Power Supply|XILENCE|Performance C+ | XP750R6.2|XN430
- In Stock
- 60.13€
- Ex Tax: 48.49€
- Brand: XILENCE
- Model: 4044953503573
- Product Code: XN430
- Availability: 17 pcs
- ID: 401339
Fast delivery
750 W , 200 - 240 V , 80 PLUS certification 80 PLUS Gold , PC , ATX , Fan diameter 120 mm , Performance C+ , XP750R6.2
| Main | |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| Category Code | PSU |
| Description | Блок питания XILENCE ATX2.52 750W XN430 серии C+ со стандартом ATX 2.52 и черными ленточными кабелями. |
| Model | Performance C+ | XP750R6.2 |
| Summary | Xilence XP750R6.2. Общая мощность: 750 W, Входящее напряжение сети: 200 - 240 V, Частота входящего переменного тока: 50 Hz. Разъем питания материнской платы: 20+4 pin ATX, Длина кабеля питания материнской платы: 50 cm, Тип свивки: Немодульный. Предназначение: ПК, Форм-фактор блока питания (БП): ATX, 80 PLUS сертификация: 80 PLUS Gold. Цвет товара: Черный, Тип охлаждения: Aктивный, Диаметр вентилятора: 12 cm |
| Unit Box Height | 0.18 |
| Unit Box Length | 0.1 |
| Unit Box Width | 0.26 |
| Vendor Homepage | https://www.xilence.net/en/power-supplies/243 |
| Вес в упаковке | 1.92 кг |
| Входящее напряжение сети | 200 - 240 V |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Длина кабеля питания материнской платы | 500 mm |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 2 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 8 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Количество коннекторов питания PATA | 3 |
| Количество разъемов питания SATA | 5 |
| Максимальный выходной ток (+12 В1) | 58 A |
| Максимальный выходной ток (+3.3 В) | 24 A |
| Максимальный выходной ток (+5 VSB) | 2.5 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 18 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0.5 A |
| Общая мощность | 750 W |
| Объем | 0.006593 м3 |
| Предназначение | ПК |
| Разъем питания материнской платы | 20+4 pin ATX |
| Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) | Aктивный |
| Тип оси куллера | Hypro Bearing |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип свивки | Немодульный |
| Ток на входе | 10 A |
| Форм-фактор блока питания (БП) | ATX |
| Функции защиты электропитания | Защита от перегрузки/Короткое замыкание/Перенапряжение/Пониженное напряжение/Сверхток |
| Цвет товара | Черный |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
