CABLE DP 1.5M/BLACK HACBG VENTION
- Laos olemas
- 13.38€
- Maksudeta: 10.79€
- Tootja: VENTION
- Mudel: 6922794733282
- Tootekood: HACBG
- Saadavus: 100 tk
- ID: 396247
Kiire tarne
| Peamine | |
| 3D | Да |
| Connector housing material | АБС-пластик |
| Kategooria kood | CDP |
| Kirjeldus | - DP Cable:DisplayPort to DisplayPort cable allows you to connect a DisplayPort from Laptops to a High-Res Monitor or projector with Display input |
| Maksimaalne värskendussagedus | 144 Hz |
| Müüja koduleht | https://ventiontech.com/products/dp-cable-black?_pos=1&_psq=HACBF&_ss=e&_v=1.0&variant=43162141458598 |
| Plug & Play | Да |
| Summary | Vention HACBG. Длина кабеля: 1,5 m, Разъем 1: DisplayPort, Разъем 2: DisplayPort. Диаметр кабеля: 7 mm. Количество в упаковке: 1 шт |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.025 |
| Üksuse kasti laius | 0.19 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.26 |
| Блокируемый разъем 1 | Да |
| Блокируемый разъем 2 | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Вес в упаковке | 0.073 кг |
| Диаметр кабеля | 7 mm |
| Длина кабеля | 1.5 m |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 75 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество каналов | 7.1 канала |
| Количество слоев экранирования | 3 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 пикселей |
| Материал защитной оболочки | Поливинилхлорид |
| Материал кабеля | Медный |
| Объем | 0.0005568 м3 |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1080p/2160p |
| Покрытие контактов разъема | Золото |
| Размер провода по АКП | 30 |
| Разъем 1 | DisplayPort |
| Разъем 2 | DisplayPort |
| Скорость передачи данных | 21.6 Gbit/s |
| Тип кабеля | Round cable |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Цвет товара | Черный |
| Экранирование кабеля | Майлар-алюминиевая фольга |
| Экранированный | Да |
