CABLE HDMI 8K/10M BLACK AANBL VENTION
- Laos olemas
- 33.15€
- Maksudeta: 26.73€
- Tootja: VENTION
- Mudel: 6922794780248
- Tootekood: AANBL
- Saadavus: 100 tk
- ID: 396344
Kiire tarne
AANBL , 10 m , HDMI Type A (Standard) , Male , HDMI Type A (Standard) , Male , HDMI cable type Ultra High Speed HDMI cable , Product colour Black , HDMI version 2.1 , Audio Return Channel (ARC) Yes , HDCP Yes , HDCP version 2.2/2.3
| Peamine | |
| 3D | Да |
| HDCP | Да |
| Kategooria kood | VCB |
| Kirjeldus |
|
| Maksimaalne värskendussagedus | 120 Hz |
| Mudel | AANBL |
| Müüja koduleht | https://ventiontech.com/products/8k-hdmi-cable?_pos=1&_psq=AANBL&_ss=e&_v=1.0&variant=46058277208230 |
| Summary | Vention AANBL. Длина кабеля: 10 m, Разъем 1: HDMI Тип A (Стандарт), Тип соединителя 1: Штыревой, Разъем 2: HDMI Тип A (Стандарт), Тип соединителя 2: Штыревой, Версия HDMI: 2.1, 3D, Скорость передачи данных: 48 Gbit/s, Реверсивный звуковой канал, Цвет товара: Черный |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.06 |
| Üksuse kasti laius | 0.195 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.19 |
| Версия HDCP | 2.2/2.3 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Длина кабеля | 10 m |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 28 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 0.002629 м3 |
| Поддерживаемые разрешения | 7680 x 4320 |
| Поддерживаемые цифровые звуковые каналы (несжатые) | 32 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Разъем 1 | HDMI Тип A (Стандарт) |
| Разъем 2 | HDMI Тип A (Стандарт) |
| Реверсивный звуковой канал | Да |
| Скорость передачи данных | 48 Gbit/s |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision/Dynamic HDR |
| Тип кабеля HDMI | Ultra High Speed HDMI cable |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC | Да |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Цвет товара | Черный |
