CABLE USB2 TO USB-C 1M/CC-USB2-AMCM-1M GEMBIRD
- Laos olemas
- 8.42€
- Maksudeta: 6.79€
- Tootja: Gembird
- Mudel: 8716309108706
- Tootekood: CC-USB2-AMCM-1M
- Saadavus: 50 tk
- ID: 400449
Kiire tarne
CC-USB2-AMCM-1M , Cable length 1 m , Weight 40 g , Ver. USB 2.0 , Connector 1 USB A , Connector 2 USB C , Connector 1 gender Male , Connector 2 gender Male , Maximum data transfer rate 480 Mbit/s , Maximum data transfer rate 0.48 Gbit/s , Colour Black
| Peamine | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Kategooria kood | UCB |
| Kirjeldus | USB A-папа/C-папа кабель как для синхронизации данных, так и для заряда аккумуляторов
|
| Mudel | CC-USB2-AMCM-1M |
| Müüja koduleht | https://gembird.nl/item.aspx?id=10870 |
| pakendi sügavus | 165 mm |
| Plug & Play | Да |
| Summary | Cablexpert CC-USB2-AMCM-1M. Длина кабеля: 1 m. Разъем 1: USB A, Разъем 2: USB C, Версия USB: USB 2.0, Скорость передачи данных (макс): 0,48 Gbit/s, Цвет товара: Черный |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.022 |
| Üksuse kasti laius | 0.08 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.17 |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Вес | 40 g |
| Вес в упаковке | 0.052 кг |
| Высота упаковки | 20 mm |
| Выходной ток (макс) | 2.1 A |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 100 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
| Масса брутто | 52 g |
| Объем | 0.0004085 м3 |
| Разъем 1 | USB A |
| Разъем 2 | USB C |
| Скорость передачи данных (макс) | 0.48 Gbit/s |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина упаковки | 80 mm |
