CASE ACC STRIMER WRL 2X8-PIN/CPU G89.PW8-1W-CPU.00 LIAN LI
- Laos olemas
- 48.34€
- Maksudeta: 38.98€
- Tootja: LIAN LI
- Mudel: 4718466016942
- Tootekood: G89.PW8-1W-CPU.00
- Saadavus: 50 tk
- ID: 375903
Kiire tarne
| Peamine | |
| Kategooria kood | CMO |
| Kirjeldus | Strimer Wireless
|
| Mudel | Strimer Wireless |
| Müüja koduleht | lian-li.com/product/strimer-wireless/ |
| Вес без упаковки | 0.2 кг |
| Вес в упаковке | 0.275 кг |
| Длина | 0.34 м |
| Дополнительное описание | 2x8pin |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Объем | 0.001884 м3 |
| Особенности | 88 leds |
| Размер | 315×18.3x42mm |
