COFFEE MACHINE ACC MILK SYSTEM/LATTEGO CA6708/20 PHILIPS
- Laos olemas
- 38.94€
- Maksudeta: 31.40€
- Tootja: Philips
- Mudel: 8720389061387
- Tootekood: CA6708/20
- Saadavus: 7 tk
- ID: 399398
Kiire tarne
Milk system , Brand compatibility Philips , Material Plastic , Quantity per pack 1 pc(s)
| Peamine | |
| Kategooria kood | CFA |
| Kirjeldus | LatteGo, the fastest-to-clean milk system ever*
Based on consumer testing in Germany comparing leading one touch (Coffee + Milk) Full Automatic Espresso Machines (2017) |
| Korpuse materjal | Пластик |
| Materjal | Пластик |
| Müüja koduleht | https://www.versuni.com/products/ |
| pakendi sügavus | 110 mm |
| Summary | Philips CA6708/20. Тип продукта: Молочная система, Совместимость c брэндом: Philips, Совместимость: EP2X3X; EP3X4X; EP4X4X; EP5X5X. Количество в упаковке: 1 шт, Упаковка пригодна для вторичной переработки: 70%. Ширина упаковки: 110 mm, Глубина упаковки: 110 mm, Высота упаковки: 165 mm. Страна производства: Румыния |
| toote tüüp | Молочная система |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.164 |
| Üksuse kasti laius | 0.11 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.11 |
| Вес без упаковки | 0.25 кг |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Высота упаковки | 165 mm |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Легкая чистка | Да |
| Масса брутто | 285 g |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 0.001984 м3 |
| Опасные грузы | Нет |
| Совместимость | EP2X3X; EP3X4X; EP4X4X; EP5X5X |
| Совместимость c брэндом | Philips |
| Страна производства | Румыния |
| Упаковка пригодна для вторичной переработки | 70 % |
| Цвет товара | Серый |
| Ширина упаковки | 110 mm |
