CPU COOLER S_MULTI/ACFRE00186A ARCTIC
- Laos olemas
- 80.46€
- Maksudeta: 64.89€
- Tootja: Arctic
- Mudel: 4895265000232
- Tootekood: ACFRE00186A
- Saadavus: 30 tk
- ID: 399416
Kiire tarne
Model name Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB - Multi Compatible All-in-One CPU Water Cooler with A-RGB White , 120 mm , Type All-in-one liquid cooler , Supported processor sockets LGA 1700/LGA 1851/Socket AM4/Socket AM5 , Suitable location Processor , Maximum airflow 77 cfm , Airflow 131 m³/h , Pulse-width modulation (PWM) support Yes , Bearing type Fluid Dynamic Bearing (FDB) , Pump connector 4-pin , Fan speed (max) 3000 RPM , Operating temperature (T-T) 0 - 40 °C , Colour White , Radiator material Aluminum , Base plate material Copper , Number of fans 2 fan(s) , Illumination LED Yes , Illumination colour Multi , LED connector type 3-pin , Fan connector 4-pin , Radiator height 38 mm , Weight 1.67 kg
| Peamine | |
| Kategooria kood | COC |
| Kirjeldus | Outstanding cooling performance through liquid cooling. ARCTIC's Premium Liquid Freezer range offers impressively high performance at moderate prices without the complexity of conventional CPU water coolers. Completely maintenance-free, the all-in-one cooler with various models for smaller and larger cases covers all the most important current CPU sockets. |
| LED taustvalgus | Да |
| Mudel | III Pro 240 A-RGB |
| Müüja koduleht | https://www.arctic.de/en/ |
| pakendi sügavus | 294 mm |
| Summary | ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB. Тип: All-in-one liquid cooler, Диаметр вентилятора: 12 cm, Воздушный поток: 131 m³/h, Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing (FDB). Цвет товара: Белый |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.175 |
| Üksuse kasti laius | 0.145 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.295 |
| Вес | 1665 g |
| Вес в упаковке | 2.11 кг |
| Внутренний диаметр трубки | 6 mm |
| Воздушный поток | 131 m³/h |
| Высота насоса | 68.5 mm |
| Высота радиатора | 38 mm |
| Высота упаковки | 142 mm |
| Глубина насоса | 108.5 mm |
| Глубина радиатора | 277 mm |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Диаметр трубки | 12.4 mm |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Длина кабеля | 0.04 m |
| Длинна трубки | 450 mm |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Коннектор вентилятора | 4-контактный |
| Максимальный воздушный поток | 77 cfm |
| Масса брутто | 2055 g |
| Материал опорной плиты | Медный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение вентилятора | 12 V |
| Напряжение насоса | 12 V |
| Напряжение светодиодов | 5 V |
| Объем | 0.00837 м3 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700/LGA 1851/Socket AM5/Разъем AM4 |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 120 x 120 x 25 mm |
| Разъем насоса | 4-контактный |
| Сила тока вентилятора | 0.33 A |
| Сила тока насоса | 350 mA |
| Скорость вентилятора зоны VRM (макс.) | 2500 RPM |
| Скорость вентилятора зоны VRM (мин.) | 400 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 3000 RPM |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 600 RPM |
| Скорость двигателя насоса (макс) | 2800 RPM |
| Скорость двигателя насоса (мин) | 800 RPM |
| статическое давление вентилятора | 6.9 mmH2O |
| Страна производства | Hong Kong |
| Тип | All-in-one liquid cooler |
| Тип подшипника | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Тип разъема светодиода | 3-контактный |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина насоса | 91 mm |
| Ширина радиатора | 120 mm |
| Ширина упаковки | 171 mm |
