GARMENT STEAMER HANDHELD/STH3010/70 PHILIPS
- Laos olemas
- 43.40€
- Maksudeta: 35.00€
- Tootja: Philips
- Mudel: 8710103970897
- Tootekood: STH3010/70
- Saadavus: 3 tk
- ID: 399400
Kiire tarne
Handheld garment steamer , Water tank capacity 0.1 L , Heating time 0.5 min , Colour Green , Continuous steam performance 20 g/min , Power 1000 W , Weight 770 g
| Peamine | |
| Kaasas tarvikud | None |
| Kategooria kood | GST |
| Kirjeldus | Быстрое отпаривание дома и в путешествии
Независимое тестирование на эффективность устранения следующих видов бактерий: Escherichia coli 8099, Staphylicoccus aureus ATCC 6538, Canidia albicans ATCC 10231 (при отпаривании в течение 1 минуты). |
| Kokkupandav | Да |
| Kõrgus | 124 mm |
| Laius | 230 mm |
| Müüja koduleht | https://www.versuni.com/products/ |
| seadme tüüp | Ручной отпариватель для одежды |
| Summary | Philips 3000 series Серия 3000 STH3010/70 Ручной отпариватель. Тип устройства: Ручной отпариватель для одежды, Емкость водного резервуара: 0,1 L, Время нагрева: 0,5 min. Мощность: 1000 W, Входящее напряжение сети: 220 V. Ширина: 230 mm, Высота: 124 mm, Вес: 770 g |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.1 |
| Üksuse kasti laius | 0.12 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.22 |
| värvi nimi | Desert Green |
| Автоматическое удаление накипи | Нет |
| Безопасно для всех тканей | Да |
| Вес | 770 g |
| Вес без упаковки | 0.77 кг |
| Вес в упаковке | 0.904 кг |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Время нагрева | 0.5 min |
| Входящее напряжение сети | 220 V |
| Длина шнура | 2 m |
| Емкость водного резервуара | 0.1 L |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Количество установок | 1 |
| Мощность | 1000 W |
| Объем | 0.00264 м3 |
| Опасные грузы | Нет |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет товара | Зеленый |
