GARMENT STEAMER/STE3160/30 PHILIPS
- Laos olemas
- 102.80€
- Maksudeta: 82.90€
- Tootja: Philips
- Mudel: 8720389016738
- Tootekood: STE3160/30
- Saadavus: 4 tk
- ID: 399427
Kiire tarne
Water tank capacity 2 L , Heating time 1 min , Variable steam Yes , Colour Violet , Continuous steam performance 40 g/min , Power 2000 W
| Peamine | |
| Kategooria kood | GST |
| Kõrgus | 1720 mm |
| Laius | 320 mm |
| pakendi sügavus | 342 mm |
| Pole height | 1185 mm |
| Sügavus | 310 mm |
| Summary | Philips Stand Steamer 3000 Series STE3160/30 С наклонной доской StyleBoard. Емкость водного резервуара: 2 L, Время нагрева: 1 min, Цвет товара: Фиолетовый. Мощность: 2000 W, Входящее напряжение сети: 220-240 V. Ширина: 320 mm, Глубина: 310 mm, Высота: 1720 mm. Ширина упаковки: 398 mm, Глубина упаковки: 342 mm, Высота упаковки: 488 mm. Гарантийный срок: 2 лет |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.345 |
| Üksuse kasti laius | 0.395 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.485 |
| Безопасно для всех тканей | Да |
| Вес без упаковки | 5.0525 кг |
| Вес в упаковке | 6.8 кг |
| Вес доски | 672.5 g |
| Вес утюга | 380 g |
| Время нагрева | 1 min |
| Встроенная вилка | Да |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Высота упаковки | 488 mm |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Длина шланга | 1.33 m |
| Длина шнура | 1.8 m |
| Емкость водного резервуара | 2 L |
| Защитные перчатки | Да |
| Кисть в комплекте | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Масса брутто | 2040 g |
| Материал шланга | Силиконовый |
| Мощность | 2000 W |
| Настраиваемая высота шеста | Да |
| Объем | 0.06609 м3 |
| Опасные грузы | Нет |
| Переменный пар | Да |
| Подходит для жесткой воды | Да |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Размер крышки (ШхВхД) | 330 x 50 x 610 mm |
| Размер платы (ШxВxД) | 320 x 50 x 600 mm |
| Регулируемая двойная стойка | Да |
| Руководство пользователя на вторичной бумаге | Да |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Точный кончик | Да |
| Упаковка пригодна для вторичной переработки | 100 % |
| Функция вертикального пара | Да |
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Ширина упаковки | 398 mm |
