Notebook|MSI|Cyborg|Cyborg 15 B13WEKG|CPU Intel Core i5|i5-13420H|2100 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|DDR5|5600 MHz|SSD 512GB|NVIDIA GeForce RTX 5050|8GB|ENG|Windows 11 Home|Black|1.98 kg|CYBORG_15_B13WEKG-646NL
- Laos olemas
- 1 273.03€
- Maksudeta: 1 026.64€
Kuumakse alates: 55.61 EUR
- Tootja: MSI
- Mudel: 4711377401654
- Tootekood: CYBORG_15_B13WEKG-646NL
- Saadavus: 100 tk
- ID: 394347
Kiire tarne
| Peamine | |
| Aku mahutavus | 55.2 Wh |
| Algne kaubamärgi nimi | MSI |
| Bluetooth | Да |
| Copilot key | Да |
| ekraani eraldusvõime | 1920 x 1080 пикселей |
| ekraani heledus | 250 cd/m² |
| emaplaadi kiibistik | Intel® SoC |
| HD tüüp | Full HD |
| helisüsteem | DTS Audio Processing |
| jõudlussüdamikud | 4 |
| Kategooria kood | NB |
| Kirjeldus | Step into the future of gaming where cyberpunk aesthetics meet sci-fi style. Gear up with cutting-edge technology that puts you ahead of the competition. The Cyborg 15 B13W with its futuristic, mech-inspired design, redefines the look and feel of a next-gen gaming laptop.
|
| Klaviatuuri taustvalgustusega tsoon | 4-zone RGB |
| kõlari võimsus | 2 W |
| kõrgus (ees) | 22.15 mm |
| Kõrgus (tagumine) | 23.15 mm |
| Korpuse materjal | Metal,Plastic |
| Laius | 359.3 mm |
| Maatriksi tüüp | IPS-Level |
| Maksimaalne sisemälu | 96 GB |
| Maksimaalne turbo võimsus | 115 W |
| Maksimaalne värskendussagedus | 144 Hz |
| mälu kella kiirus | 5600 MHz |
| mälupesad | 2x SO-DIMM |
| Mobiilsidevõrgu ühendus | Нет |
| Müüja koduleht | https://www.msi.com/Laptop/Cyborg-15-B13WX |
| Numbriklahvistik | Да |
| NVMe | Да |
| Operatsioonisüsteem installitud | Windows 11 Home |
| optilise draivi tüüp | Нет |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4.6 GHz |
| Pimestamisvastane ekraan | Да |
| Privaatsuse tüüp | Защитная шторка |
| Protsessori baasvõimsus | 45 W |
| Protsessori genereerimine | Intel® Core™ i5 13-го поколения |
| protsessori mudel | i5-13420H |
| Protsessori niidid | 12 |
| Protsessori perekond | Intel® Core™ i5 |
| protsessori tootja | Intel |
| Protsessori vahemälu tüüp | Smart Cache |
| Puuteekraan | Нет |
| remonditavuse indeks | 7.9 |
| Sisemälu tüüp | DDR5-SDRAM |
| Sisseehitatud GPU tootja | Intel |
| Sügavus | 245.25 mm |
| Summary | MSI Cyborg 15 B13WEKG-646NL. Тип продукта: Ноутбук, Формат: Раскладной. Семейство процессоров: Intel® Core™ i5, Модель процессора: i5-13420H. Диагональ экрана: 39,6 cm (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей. Оперативная память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Полный объем хранения: 512 GB, Носитель: Твердотельный накопитель (SSD). Модель встроенного графического адаптера: Intel® UHD Graphics, Модель дискретного графического адаптера: NVIDIA GeForce RTX 5050. Установленная операционная система: Windows 11 Home. Цвет товара: Черный |
| Taustvalgustusega klaviatuur | Да |
| Tõhusa tuumaga maksimaalne turbosagedus | 3.4 GHz |
| tõhusad südamikud | 4 |
| toote tüüp | Ноутбук |
| TPM модуль | Да |
| Turu positsioneerimine | Игровой |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.31 |
| Üksuse kasti laius | 0.09 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.46 |
| USB Sleep-and-Charge | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| USB-toitevarustus | Да |
| värvi nimi | Translucent Black |
| Video salvestamise kiirus | 30 fps |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Вес | 1950 g |
| Вес в упаковке | 3.71 кг |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel® UHD Graphics |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Объем | 0.01283 м3 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Повышеная частота процессора | 4.6 GHz |
| Подключение Ethernet | Да |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Поставляемое ПО | Nvidia App, MSI App Player, Mystic Light, MSI Center, DTS Audio Processing, MSI AI Engine, MSI Enterprise Support Tool (EST) > optional, AI Noise Cancellation Pro |
| Приватная камера | Да |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Разрешение передней камеры | 1280 x 720 пикселей |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 120 W |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel® UHD Graphics |
| Серия производителя ноутбуков | Cyborg |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10/100/1000 Мбит/с |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Тип HD передней камеры | HD |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Формат | Раскладной |
| Фронтальная камера | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Цвет товара | Черный |
| Число встроенных динамиков | 2 |
