Notebook|MSI|Katana 15 HX B14WFK|CPU Intel® CoreT i7|i7-14650HX|15.6 "|1920 x 1080 pixels|RAM 16 GB|DDR5-SDRAM|SSD 1000 GB|Discrete graphics NVIDIA GeForce RTX 5060|8 GB|On-board graphics Yes|Numeric keypad Yes|OS installed Windows 11 Home|Colour Black|We
- Laos olemas
- 1 536.92€
- Maksudeta: 1 239.45€
Kuumakse alates: 67.14 EUR
- Tootja: MSI
- Mudel: 4711377407762
- Tootekood: KATANA 15 HX B14WFK-845NL
- Saadavus: 14 tk
- ID: 394346
Kiire tarne
| Peamine | |
| Aku mahutavus | 75 Wh |
| Algne kaubamärgi nimi | MSI |
| Bluetooth | Да |
| Copilot key | Да |
| ekraani eraldusvõime | 1920 x 1080 пикселей |
| ekraani heledus | 250 cd/m² |
| emaplaadi kiibistik | Intel HM770 |
| HD tüüp | Full HD |
| helisüsteem | Nahimic 3 |
| jõudlussüdamikud | 8 |
| Kategooria kood | NB |
| Kirjeldus | Defend your honor and defeat your enemies. Awaken your inner power and inherit the Dragon's will. Wield the Dragon's Blade, infused with ancient power and runes of slash, and strike down any foe with the legendary Katana 15 HX.
|
| Klaviatuuri taustvalgustusega tsoon | 4-zone RGB |
| kõlari võimsus | 2 W |
| Kõrgus | 25.5 mm |
| Laius | 359 mm |
| Maatriksi tüüp | IPS-Level |
| Maksimaalne sisemälu | 96 GB |
| Maksimaalne turbo võimsus | 157 W |
| Maksimaalne värskendussagedus | 144 Hz |
| mälu kella kiirus | 5600 MHz |
| mälupesad | 2x SO-DIMM |
| Mobiilsidevõrgu ühendus | Нет |
| Mudel | Katana 15 HX B14WFK |
| Müüja koduleht | https://www.msi.com/Laptop/Katana-15-HX-B14WX/Overview |
| Numbriklahvistik | Да |
| NVMe | Да |
| Operatsioonisüsteem installitud | Windows 11 Home |
| optilise draivi tüüp | Нет |
| Performance-core baassagedus | 2.2 GHz |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5.2 GHz |
| Pimestamisvastane ekraan | Да |
| Protsessori baasvõimsus | 55 W |
| Protsessori genereerimine | Intel® Core™ i7 (14th gen) |
| protsessori mudel | i7-14650HX |
| Protsessori niidid | 24 |
| Protsessori perekond | Intel® Core™ i7 |
| protsessori tootja | Intel |
| Protsessori vahemälu tüüp | Smart Cache |
| Puuteekraan | Нет |
| Sisemälu tüüp | DDR5-SDRAM |
| Sisseehitatud GPU tootja | Intel |
| Sügavus | 262 mm |
| Summary | MSI Katana 15 HX B14WFK-845NL. Тип продукта: Ноутбук, Формат: Раскладной. Семейство процессоров: Intel® Core™ i7, Модель процессора: i7-14650HX. Диагональ экрана: 39,6 cm (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей. Оперативная память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Полный объем хранения: 1 TB, Носитель: Твердотельный накопитель (SSD). Модель встроенного графического адаптера: Intel® UHD Graphics, Модель дискретного графического адаптера: NVIDIA GeForce RTX 5060. Установленная операционная система: Windows 11 Home. Цвет товара: Черный |
| Taustvalgustusega klaviatuur | Да |
| Tõhusa tuuma baassagedus | 1.6 GHz |
| Tõhusa tuumaga maksimaalne turbosagedus | 3.7 GHz |
| tõhusad südamikud | 8 |
| toote tüüp | Ноутбук |
| TPM модуль | Да |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.313 |
| Üksuse kasti laius | 0.092 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.485 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| USB-toitevarustus | Да |
| Video salvestamise kiirus | 30 fps |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Вес | 2400 g |
| Вес в упаковке | 4.39 кг |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| Кеш-память процессора | 30 MB |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 8 GB |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel® UHD Graphics |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1000 GB |
| Объем | 0.01397 м3 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Повышеная частота процессора | 5.2 GHz |
| Подключение Ethernet | Да |
| Полный объем хранения | 1000 GB |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Разрешение передней камеры | 1280 x 720 пикселей |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 240 W |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel® UHD Graphics |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10/100/1000 Мбит/с |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Тип HD передней камеры | HD |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Формат | Раскладной |
| Фронтальная камера | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Цвет товара | Черный |
| Число встроенных динамиков | 2 |
