PC|MSI|Desktop|Intel® CoreT i5|i5-14400|16 GB|DDR5-SDRAM|Storage SSD|Total storage capacity 512 GB|SSD 512 GB|Not available|Intel UHD Graphics 730|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|Windows 11 Pro|PRODP80A14G-004EU
- Laos olemas
- 850.81€
- Maksudeta: 686.14€
Kuumakse alates: 37.17 EUR
- Tootja: MSI
- Mudel: 4711377360623
- Tootekood: PRO DP80 A14G-004EU
- Saadavus: 12 tk
- ID: 387216
Kiire tarne
| Peamine | |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Bronze |
| Bluetooth | Да |
| Copilot key | Да |
| emaplaadi kiibistik | Intel H610 |
| jõudlussüdamikud | 6 |
| Kategooria kood | DT |
| Kirjeldus | Red Dot Award 2025 Winner
|
| Kõrgus | 330 mm |
| Laius | 95 mm |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Maksimaalne sisemälu | 64 GB |
| Maksimaalne turbo võimsus | 148 W |
| mälu kella kiirus | 5600 MHz |
| mälupesad | 2x DIMM |
| Müüja koduleht | https://www.msi.com/Business-Productivity-PC/PRO-DP80-A14X/Overview |
| Operatsioonisüsteem installitud | Windows 11 Pro |
| optilise draivi tüüp | Нет |
| pakendi sügavus | 234 mm |
| Performance-core baassagedus | 2.5 GHz |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4.7 GHz |
| Protsessori baasvõimsus | 65 W |
| Protsessori genereerimine | Intel® Core™ i5 (14th gen) |
| protsessori mudel | i5-14400 |
| Protsessori niidid | 16 |
| Protsessori perekond | Intel® Core™ i5 |
| protsessori tootja | Intel |
| Protsessori vahemälu tüüp | Smart Cache |
| Sisemälu tüüp | DDR5-SDRAM |
| Sisseehitatud GPU tootja | Intel |
| Sügavus | 296 mm |
| Summary | MSI Pro DP80 A14G-004EU. Семейство процессоров: Intel® Core™ i5, Модель процессора: i5-14400. Оперативная память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM, Тактовая частота памяти: 5600 MHz. Полный объем хранения: 512 GB, Носитель: Твердотельный накопитель (SSD), Встроенный кардридер. Модель встроенного графического адаптера: Intel UHD Graphics 730. Wi-Fi. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Источник питания: 300 W. Тип корпуса: Настольный. Тип продукта: ПК. Цвет товара: Черный |
| Tõhusa tuuma baassagedus | 1.8 GHz |
| Tõhusa tuumaga maksimaalne turbosagedus | 3.5 GHz |
| tõhusad südamikud | 4 |
| toote tüüp | ПК |
| Turu positsioneerimine | Бизнес |
| Ühilduvad mälukaardid | SD |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.405 |
| Üksuse kasti laius | 0.23 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.56 |
| USB 2.0 pordi kogus | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A-tüüpi portide arv | 3 |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| wifi | Да |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Вес в упаковке | 6.2 кг |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Встроенный кардридер | Да |
| Высота упаковки | 402 mm |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 90 % |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 0 - 85 % |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 60 °C |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Дисплей в комплекте | Нет |
| Интерфейс SSD | PCI Express 3.0 |
| Источник питания | 300 W |
| Кеш-память процессора | 20 MB |
| Количество 2.5" слотов | 1 |
| Количество 3.5" отсеков | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 2 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Контроллер LAN | Intel I226-V/Intel® I219-V |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Объем | 0.05216 м3 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Повышеная частота процессора | 4.7 GHz |
| Поддерживаемое размещение | Горизонтальный/Вертикальный |
| Подключение Ethernet | Да |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel® UHD Graphics |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип корпуса | Настольный |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина упаковки | 451 mm |
