POWER BANK USB 20000MAH 100W/FKCH0 VENTION
- Laos olemas
- 62.94€
- Maksudeta: 50.76€
- Tootja: VENTION
- Mudel: 6922794791961
- Tootekood: FKCH0
- Saadavus: 20 tk
- ID: 396385
Kiire tarne
Capacity 20000 mAh , Battery capacity 74 Wh , Fast charging Yes , USB Power Delivery up to 100 W , 2xNumber of simultaneously connected devices (max) , Colour Grey , Housing material Thermoplastic elastomer (TPE) , Charger compatibility Universal , Built-in display Yes , Input interface USB Type-C , Total output power 100 W , Output voltage 5/9/12/15/20 V , Cables included USB Type-C to USB Type-C , Travel pouch Yes , Product Net Weight 0.46 kg
| Peamine | |
| Aku mahutavus | 74 Wh |
| aku pinge | 14.8 V |
| Kategooria kood | POB |
| kiire laadimine | Да |
| Kirjeldus |
|
| Kõrgus | 48 mm |
| Korpuse materjal | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Laius | 52 mm |
| Müüja koduleht | https://ventiontech.com/products/20000mah-power-bank-1?_pos=1&_sid=5ed21c688&_ss=r |
| Sügavus | 130 mm |
| Summary | Vention FKC. Емкость батареи: 20000 mAh, Технология быстрой зарядки: Adaptive Fast Charging, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0, Напряжение батареи: 14,8 V. Количество выходов USB A: 1, Количество USB портов С-типа: 1. Общая выходная мощность: 100 W. Цвет товара: Серый |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.055 |
| Üksuse kasti laius | 0.105 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.155 |
| USB Power Delivery до | 100 W |
| USB-toitevarustus | Да |
| Аккумуляторная батарея | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вес без упаковки | 0.46 кг |
| Вес в упаковке | 0.521 кг |
| Время зарядки | 1.5 h |
| Встроенное радио | Нет |
| Встроенный экран | Да |
| Входной интерфейс | USB Type-C |
| Выходная мощность порта 1 | 100 W |
| Выходная мощность порта 2 | 22.5 W |
| Выходное напряжение | 5/9/12/15/20 V |
| Дорожный футляр | Да |
| Инструкция | Да |
| Источник зарядки | USB |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходов USB A | 1 |
| Количество одновременно подключаемых устройств (макс) | 2 |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Общая выходная мощность | 100 W |
| Объем | 0.001383 м3 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Совместимые устройства | Универсальная |
| Технология быстрой зарядки | Adaptive Fast Charging/Power Delivery 3.0/Programmable Power Supply (PPS)/Quick Charge 3.0 |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Ток на выходе порта 1 | 5 A |
| Ток на выходе порта 2 | 3 A |
| Форма | Прямоугольник |
| Функции защиты электропитания | Защита от перегрузки/Короткое замыкание/Перегревание/Перезарядка/Перенапряжение/Сверхток |
| Цвет товара | Серый |
