REFURB. PHONE IPHONE SE 2020/64GB BLACK GRADE A RENEWED
- Laos olemas
- 170.41€
- Maksudeta: 137.43€
Kuumakse alates: 7.44 EUR
- Tootja: RENEWED
- Mudel: 7340218607176
- Tootekood: M1334-QASV
- Saadavus: 17 tk
- ID: 394516
Kiire tarne
Model iPhone SE 2020 , Refurbished , Colour Black , Storage 64 GB , Screen 4.7 " , Flat , 1334 x 750 pixels , CPU A13 , Network 4G , SIM card NanoSIM + eSIM , Bluetooth Yes , OS iOS 14 , IP IP67 , Weight 148 g , Weight 0.148 kg
| Peamine | |
| 3G standardid | DC-HSDPA/HSPA+/UMTS |
| 4G standard | LTE |
| AirPlay | Да |
| aku tehnika | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Bluetooth | Да |
| ekraani eraldusvõime | 1334 x 750 пикселей |
| ekraani heledus | 625 cd/m² |
| ekraani kuju | Плоский |
| elektrooniline kompass | Да |
| Esikaamera eraldusvõime (numbriline) | 7 MP |
| FM радио | Нет |
| GPS (спутниковый) | Да |
| güroskoop | Да |
| iBeacon | Да |
| International Protection (IP) код | IP67 |
| Kategooria kood | MPH |
| kiire laadimine | Да |
| Kiirendusmõõtur | Да |
| Kirjeldus | A Grade - The product is checked, unlocked and works like new. Minimal signs of use, such as very small micro scratches that are only visible upon close inspection. Battery life 80+%. |
| Kõrgus | 138.4 mm |
| Korpuse materjal | Aluminium,Glass |
| Laius | 67.3 mm |
| Maatriksi tüüp | IPS |
| MIMO | Да |
| Mudel | iPhone SE 2020 |
| Neural processor unit (NPU) cores | 8 |
| Operatsioonisüsteem installitud | iOS 14 |
| Pidev video taasesitusaeg | 13 h |
| pikslite tihedus | 326 ppi |
| protsessori mudel | A13 |
| Protsessori perekond | Apple |
| Puuteekraan | Да |
| remonditavuse indeks | 6 |
| SAR головы (ЕС) | 0.98 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 0.99 W/kg |
| Sügavus | 7.3 mm |
| tagakaamera eraldusvõime (numbriline) | 12 MP |
| Tagakaamera tüüp | Одна камера |
| tagumise kaamera välklamp | Да |
| töökõrgus | 0 - 3000 m |
| Ühilduvad mälukaardid | Не поддерживается |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.045 |
| Üksuse kasti laius | 0.11 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.185 |
| Videokõne | Да |
| Wi-Fi позиционирование | Да |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| wifi | Да |
| Автоспуск | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Барометр | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 148 g |
| Вес без упаковки | 0.148 кг |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Видео стабилизатор | Да |
| Виртуальный помощник | Apple Siri |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 8 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 40 h |
| Гарнитура в комплекте | Нет |
| Геотеггинг | Да |
| Горячая замена SIM карты | Да |
| Датчик расстояния | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 " |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 95 % |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 45 °C |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Емкость встроенной памяти | 64 GB |
| Количество в палете | 0 |
| Колонки | Стерео |
| Контрастность (типичная) | 1400:1 |
| Максимальная частота кадров | 240 fps |
| Многократная съемка | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Apple Neural Engine (ANE) |
| Объем | 0.0009158 м3 |
| Округлые углы дисплея | Нет |
| Определение местоположения | Да |
| Платформа | iOS |
| Платформа для распространения приложений | Apple App Store |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддержка 3G полос | 1700/1900/2100/850/900 MHz |
| Поддержка SIM-карт | Гибридный слот для двух SIM-карт |
| Поддержка голосовой связи в сетях LTE (VoLTE) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 4G |
| Порт подключения наушников | Lightning |
| Поставляемые кабели | USB Type-C to Lightning |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps/1920x1080@120fps/1920x1080@240fps/1920x1080@30fps/1920x1080@60fps/3840x2160@24fps/3840x2160@30fps/3840x2160@60fps |
| Разъем Lightning | Да |
| Режим замедленной съемки | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Статус продукта | восстановленный |
| Стойкий к отпечаткам пальцев | Да |
| Тетеринг (режим модема) | Да |
| Технология NFC | Да |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Тип вспышки | LED |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Тип подключения (подписки) | Без подключения (подписки) |
| Формат | Моноблок |
| Функция распознавания лица | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Цифровой зум | 5 x |
| Число диафрагмы задней камеры | 1.8 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
