PLAYSTATION 5 CONSOLE PRO/2TB 711719024125 SONY
- Laos olemas
- 952.95€
- Maksudeta: 768.51€Kuumakse alates: 41.63 EUR
- Tootja: Sony
- Mudel: 711719024125
- Tootekood: 711719024125
- Saadavus: 5 tk
- ID: 390006
Kiire tarne
CPU AMD Ryzen Zen 2 , Storage capacity 2TB , Integrated LAN Gigabit , Wireless connections WLAN/Bluetooth , Colour Black / White , Dimensions 358 × 96 × 216 mm
| Peamine | |
| Kategooria kood | GAM |
| Kirjeldus | Sony PlayStation 5 Pro, 2TB |
| Mudel | PlayStation 5 Pro |
| mudeli nimi | Pro |
| Müüja koduleht | direct.playstation.com/en-gb/buy-consoles/playstation5-pro-console-2-tb?srsltid=AfmBOooYvw6_iPNtEWIeDuj34iym-br7cssH81uBRxXcteILeO5juIhe |
| USB 3.2 | 2 |
| USB тип C | 2 |
| värvi | Черный / белый |
| Беспроводные соединения | Bluetooth/WLAN |
| Вес без упаковки | 3.1 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Встроенный сетевой адаптер | Gigabit |
| Выход HDMI | 1 |
| Игровая платформа | Playstation 5 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество контроллеров | 1 |
| Объем | 0.03046 м3 |
| Процессор | AMD Ryzen Zen 2 |
| Размер | 358 × 96 × 216 mm |
| Размер встроенной памяти | 2 ТБ |
