TABLET ARMOR PAD 5 PRO 11"/12/512GB BLACK ULEFONE
- Laos olemas
- 454.46€
- Maksudeta: 366.50€
Kuumakse alates: 19.85 EUR
- Tootja: ULEFONE
- Mudel: 6975326660969
- Tootekood: ARMOR PAD 5 PRO
- Saadavus: 13 tk
- ID: 398255
Kiire tarne
| Peamine | |
| 3G standardid | WCDMA |
| 4G standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Aku mahutavus | 24200 mAh |
| aku pinge | 7.74 V |
| Battery endurance in cycles | 1000 |
| Battery endurance per cycle | 24094 min |
| Bluetooth | Да |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/2500212/fiches?language=EN |
| ekraani eraldusvõime | 1920 x 1200 пикселей |
| ekraani heledus | 600 cd/m² |
| Ekraani klaasi tüüp | Gorilla Glass |
| elektrooniline kompass | Да |
| EPREL Registration Number | 2500212 |
| EPREL Version Number | 1 |
| Esikaamera eraldusvõime (numbriline) | 32 MP |
| FM радио | Да |
| Galileo | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| graafikakaart | Mali-G615 MC2 |
| Gravity sensor | Да |
| güroskoop | Да |
| HD tüüp | WUXGA |
| International Protection (IP) код | IP68, IP69K |
| Kahe SIM-kaardi tugi | Да |
| Kategooria kood | TPC |
| kiire laadimine | Да |
| Kiirendusmõõtur | Да |
| Kirjeldus | Ultra-Fast, Safe Power |
| Kõrgus | 269.7 mm |
| Laius | 179.5 mm |
| Maksimaalne värskendussagedus | 90 Hz |
| Maksimaalne video eraldusvõime | 3840 x 2160 пикселей |
| Mobiilsidevõrgu ühendus | Да |
| Mudel | Armor Pad 5 Pro |
| Müüja koduleht | https://www.ulefone.com/products/armor-pad-5-pro |
| NavIC | Да |
| Operatsioonisüsteem installitud | Android 15 |
| Pidev video taasesitusaeg | 109 h |
| pikslite tihedus | 206 ppi |
| protsessori mudel | Dimensity 7400X |
| Protsessori perekond | MediaTek Dimensity |
| protsessori tootja | MediaTek |
| Repairability class | C |
| Repeated free fall reliability class | D |
| Reverse charging | Да |
| seadme tüüp | Mobile tablet |
| Slow motion mode | Да |
| Sügavus | 27.8 mm |
| Summary | Ulefone Armor Pad 5 Pro. Диагональ экрана: 27,9 cm (11"), Разрешение экрана: 1920 x 1200 пикселей. Емкость встроенной памяти: 512 GB. Семейство процессоров: MediaTek Dimensity, Модель процессора: Dimensity 7400X. Оперативная память: 12 GB. Разрешение задней камеры (числовое): 64 MP, Тип задней камеры: Двойная камера, Разрешение фронтальной камеры (числовое): 32 MP, Фронтальная камера. Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax). Встроенный кардридер. Вес: 1,33 kg. Установленная операционная система: Android 15. Цвет товара: Черный |
| tagakaamera eraldusvõime (numbriline) | 64 MP |
| Tagakaamera tüüp | Двойная камера |
| Ühilduvad mälukaardid | MicroSD (TransFlash) |
| Üksuse kasti kõrgus | 0.215 |
| Üksuse kasti laius | 0.09 |
| Üksuse kasti pikkus | 0.305 |
| USB Type-C required charging power (max) | 120 W |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB-toitevarustus | Да |
| Video salvestamise kiirus | 30 fps |
| Videokõne | Да |
| videosalvestus | Да |
| Virtual RAM (max) | 20 GB |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a/802.11b/802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac)/Wi-Fi 6 (802.11ax)/Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Автофокусировка | Да |
| Батарея в комплекте | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 1328 g |
| Вес в упаковке | 2.53 кг |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| Время работы в режиме ожидания | 1662 h |
| Время работы в режиме разговора | 109 h |
| Встроенный кардридер | Да |
| Гарантийная карточка | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Голосовой набор | Да |
| Датчик давления | Да |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Защитная пленка для экрана | Да |
| Защитные возможности | Брызгозащищенный/Влагостойкость/Пылестойкий |
| Инструкция | Да |
| Инфракрасный датчик | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 1.79 |
| Количество портов USB 2.0 тип-C | 1 |
| Количество элементов аккумулятора | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем флеш-карты | 2000 GB |
| Объем | 0.007425 м3 |
| Оперативная память | 12 GB |
| Определение местоположения | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Панорама | Да |
| Платформа | Android |
| Повышеная частота процессора | 2.6 GHz |
| Поддерживаемые форматы аудио | AAC/AMR/FLAC/M4A/MKA/MP2/MP3/OGG/Средний |
| Поддерживаемые форматы изображения | BMP/GIF/JPEG/PNG |
| Поддерживаемый видеоформат | 3GP/MKV/MOV/MP4 |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Подерживаемые форматы документов | HTML/TXT |
| Подставка в комплекте | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм / Bluetooth |
| Портретный режим | Да |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Прочная конструкция | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 64 MP |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps/1920x1080@30fps/3840x2160@30fps |
| Распознавание лиц | Да |
| Режим замедленной съемки | Да |
| Режим расширенного динамического диапазона камеры (HDR) | Да |
| Режимы видеозаписи | 1080p/2160p/720p |
| Семейство графического адаптера | ARM |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Стандарт 5G | Sub6 NR |
| Стандарты 2G | GSM |
| Стойкий к отпечаткам пальцев | Да |
| Съемная батарея | Нет |
| Технология NFC | Да |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 79.4 ° |
| Угол поля обзора задней камеры | 78.6 ° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 80.5 ° |
| Формат | Слейт |
| Фронтальная камера | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Число диафрагмы задней камеры | 1.8 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.45 |
| Шагомер | Да |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Элементы объектива задней камеры | 6-элементный объектив |
